1. Alin /
  2. Новости /
  3. Куда поехать на автомобиле в западной Украине?
Карпати

Куда поехать на автомобиле в западной Украине?

Дата:

Категорія:

Переглядів:

27.11.20

Новости

2

Что может быть лучше, чем регулировать куда поехать в первую очередь, а какое место оставить на закуску?! Когда планируется поездка на собственном автомобиле всегда надо все тщательно спланировать: маршрут, остановки, ланчи и как получить максимум впечатлений за минимум времени.

 

Первое место этой остановки конечно прекрасное и понравившееся уже многими путешественников – город Львов! По нему можно много гулять по узким, но настолько красивым улочкам, что возможно просто-напросто затеряться во времени! А какой там кофе !!! Это же просто рай для кофеманов! Можно заглядывать в одну за другой кофейней и наслаждаться авторским рецептом любимого кофе. Особенно приятно прогуливаться в этих окрестностях весной, когда проходят самые невероятные фестивали и праздники.

 

Когда собственного автомобиля нет – можно взять автомобиль в аренду Львов Alin. Компания по прокату автомобилей предоставляет полный спектр услуг AllInclusive о, чем говорит само название бренда и с доступной ценой. Важный момент большой собственный автопарк на любой вкус.

 

25 мини скульптур

 

С названием города Ужгород сразу ассоциируется красивая река Уж. Непременно в голове упоминается тончайший аромат Сакуры и живописная набережная. А еще побывав в Ужгороде надо обязательно найти 25 мини-скульптур, которые разбросаны по городу для того, чтобы туристам было интересно и забавно передвигаться на новое место и проходить своеобразный квест! Каждая из этих мини-скульптур олицетворяет себе какую-то важное событие или посвящена определенному человеку.

 

Невозможно забыть эти прекрасные Карпаты, пение птиц и дыхание свежего ветерка! Жемчужина Карпат – это Трускавец! Сюда очень много приезжают за чудодейственной минеральной водой, чтобы исцелить и оздоровить организм. Здесь очень много санаториев и баз отдыха. Но никак нельзя побывав в городе не посетить знаменитый музей Биласа в котором красуется много уникальных картин и ковров ручной работы.

 

Яремче – конфетка Карпат. Путешествуя по горному маршруту Тропы Довбуша просто невозможно не восхищаться природой и красотой этой местности. Обязательно надо побывать на водопаде Пробий. С высоты 20 метров можно полюбоваться горными скалами и бурлящей рекой.

 

прокат авто Ивано-Франковск

 

Крепостная галерея Бастион является старинной памяткой Ивано-Франковска. Крепость была возведена еще в 1662 году и сохранилась в отличном состоянии до наших дней. Побывав в этом уютном городе необходимо заглянуть в интересный ресторанчик Urban Space – это оригинальное место с оригинальной историей. При открытии ресторана 100 учредителей профинансировали его в равных долях и за счет основной прибыли теперь именно основатели финансируют проекты по улучшению города.

 

Как увидеть дом-корабль?

 

Ах, уж эти Черновцы! Сразу вспоминается прекрасный и мощный дом-корабль! Это дом, который парит по улицам города будто дельфин плещется в море – так красиво вписался в колорит живописных Черновцов. А еще в 12:00 на Ратуше человек в национальном костюме играет на трубе мелодию из песни “Маричка”.

 

Для того чтобы посетить эти сказочные места совсем не обязательно иметь свой автомобиль. Приезжая в любой город который запал в душу можно взять автомобиль на прокат прекрасная альтернатива своей машине. Аренда авто – это предложение для любителей интересно и со вкусом проводить свой досуг.

 

Какая все же прекрасна наша Украина! “Жизнь – это или отчаянное приключение, или ничего” – Хелен Келлер.

icon