1. Alin /
  2. Новости /
  3. Где выгодно арендовать авто в Ивано-Франковске
Івано-Франківськ

Где выгодно арендовать авто в Ивано-Франковске

Дата:

Категорія:

Переглядів:

14.12.20

Новости

0

Аренда автомобиля в Ивано-Франковске от компании Alin.

Компактное, красивое и комфортное. «Возможно, я бы остался здесь навсегдa ", - так говорит о Ивано-Франковске пратически каждый второй его гость. Это маленький уютный городок на западе Украины, которий удивит своей привлекательностью и гостеприимством. Франковск довольно крошечный город, поэтому большинство интересных достопримечательностей города находятся в его центральной части, чтобы вы смогли быстро и оперативно увидеть все и получить незабываемые впечатления.


Часть туристов, прибывающих в Франковск, проводят в городе не так много времени, как правило, это люди, которые следуют в горы или возвращаются из них. Прокат авто в Ивано-Франковске от компании Alin - это качественные услуги транспортных перевозок по разумной цене. Прокатное авто станет прекрасным другом для семейных путешествий или бизнес-поездок на длительное время.


По сравнению с такси, аренда собственной машины достаточно выгодная и доступная практически для каждого путешественника. Прокат от Alin поможет быстрее решать все свои текущие дела, ведь не придется тратить лишнее время на поиск общественного транспорта и тщательно изучать карты местности.

 

 

Куда же поехать вблизи Ивано-Франковска?

 

 

Как мы уже говорили, известный всем «Франик» достаточно маленький, хоть и супер-уютный город, поэтому одного-двух дней будет вполне достаточно, чтобы увидеть все самое лучшее.


Если вы в городе только на выходные, второй день стоит провести вне его, например в Карпатах. Только за 2 часа езды на авто, расположен один из самых известных в Украине горнолыжных курортов - Буковель. Поклонники экстремального спорта могут покататься на Буковельских горках или преодолеть бешеную трассу в экстрим-парке. Те, кто хочет просто насладиться природой и культурой Карпат, могут отправиться в этнопарк «Гуцул Ленд» или покататься на смотровом подъемнике.


Конечно, не все любят горы. Ивано-Франковская область богата и другими невероятными местами. Например, музей «Писанка» в Коломые, куда можно добраться только за полтора часа на автомобиле.

 

 

Что по стоимости?

 

 


Цены на прокат авто от Alin в Ивано-Франковске вполне лояльные и доступные для каждого потенциального клиента. Alin предлагает прокат автомобилей в Ивано-Франковске от эконом до премиум класса. Прайсы приятно удивят даже самых требовательных клиентов. Для вашего использования мы предлагаем только комфортабельные и исправные автомобили, которые полностью застрахованы от всех неприятностей. Также приятным бонусом является то, что имеющиеся у нас авто является не старше 3 лет. Для наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок и программа лояльности.
У вас до сих пор есть сомнения? Набирайте номер, пишите и бронируйте комфорт прямо сейчас!

icon